Спортивный скутер Kymco Agility

sport_scuter

Какой вариант городского транспорта может одновременно отвечать на целый ряд потребительских запросов? Начиная с технического оснащения, способностям к маневру и заканчивая внешним видом, отвечающим самым современным критериям? Ответ: скутер спортивныйОн представляет собой разновидность мотороллера и является прекрасным решением для ежедневного перемещения по улицам современного города.

Позвольте представить вам модель тайваньского производителя Скутер Kymco Agility RS Naked 125 , которая уверенно завоёвывает рынок Европы и стран СНГ.

Приставка «RS Naked 125» означает, что перед нами самый спортивный вариант этой модели. Чтобы решиться купить спортивный скутер надо прежде всего ознакомиться со всеми его техническими характеристиками и возможностями. В этом вам поможет данная статья.

Что мы сможем увидеть сразу же?

• Едва ли не самое привлекательное качество – весьма демократичная цена

• Внешний вид, который явно придется по душе завзятым гонщикам

• Внутреннее устройство порадует не меньше мощным двигателем и спортивной подвеской

Что указывает на особый спортивный дизайн?

Разумеется, первое, что стоит отметить в этой связи – как выполнена фара головного света. Она большая и цельная, но внутри состоит из двух автономных отсеков с отдельной лампой в каждом. Поворотные огни при этом располагаются под пластиком приборной панели.

rs125_blog

Не уступает оформлению передней части скутера и внешний вид задней оптики: светодиодный фонарь и задние поворотники.

Особую радость городскому гонщику доставит специально сконструированный « открытый» руль. Именно с его помощью можно легче укрощать мотор в случае скоростного поворота.

Цвета – такая же отличительная черта спортивного скутера. Основной – черный. Но в передней и хвостовой частях – пластиковые вставки белого цвета. Небольшие фрагменты красного цвета на различных частях скутера усиливают акценты агрессивного дизайна.

Что делает спортивную модель легко управляемой?

Большой «голый» руль

• Отзывчивый двигатель

• Небольшой вес ( 97кг в заправленном состоянии )

• Колесные диски диаметром 12 дюймов

Что обеспечивает комфортность данной модели?

Первое, на что обратит внимание каждый водитель – это водительское сидение. У спортивного скутера оно не просто большое и удобное. Оно имеет как бы два разных режима: с пассажиром и без такового. Первый решен достаточно традиционно: сидение состоит из двух раздельных элементов. Если же переходим в режим « без пассажира» — задняя часть сидения трансформируется в спинку для водительского места. Тот, кто имеет опыт длительного пребывания за рулем – не может не оценить такое решение!

Что имеется для багажа? 

sport_skut

С одной стороны – места для вещей не так много: отсек под сиденьем для шлема, крепления для фиксации сумки или рюкзака. Но с другой стороны – для спортивной модели немало, не стоит утяжелять её лишним грузом!

Габариты:

• Общая длина – 1930мм

• Общая ширина – 685мм

• Общая высота – 1090мм

• Колесная база – 1330мм

• Высота по седлу -800мм

Двигатель – одноцилиндровый четырехтактный с воздушным типом охлаждения. Диаметр поршня – 52,4мм, ход – 57,8мм. Экологичность мотора и расход топлива соответствуют всем нормам, принятым в Европе.

Подвеску данной спортивной модели отличает от других скутеров Кимко наличие более жестких пружин. Телескопическая вилка установлена спереди, система двигатель-маятник и парные амортизаторы –сзади.

Заданные параметры максимальной скорости 70 км/ч, но при желании двигатель можно доработать и незначительной форсировкой довести её до 80-90км/ч. С места скутер за какие-то 4 секунды разгоняется до 45км/ч.

kymco-blog

Размерность резины переднего колеса ( при диаметре алюминиевого диска 12 дюймов) 120/70-12, заднего – 130/70-12.

При разработке спортивной версии скутера особое внимание уделялось надежности и мощности тормозной системы. Одиночным тормозным диском диаметром 200мм с двупоршневым суппортом оснащено переднее колесо, а сзади установлен барабанный механизм увеличенного диаметра – со стоковых 110мм до 130мм.

И наконец последнее, что необходимо обсудить – вопрос цены. Не станем скрывать, что скутер марки Kymco Agility RS Naked 125 по некоторым параметрам не может тягаться с известными японскими брендами. Однако если вы настроены на более бюджетный вариант, то покупка тайваньского скутера может стать для вас прекрасной идеей. Ведь именно он демонстрирует практически идеальное соотношение цена-качество!


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.