Внешний тюнинг скутера своими руками

tuning_scu

Всем известно, что внешний тюнинг скутера делается для того чтобы, улучшить его внешний вид, а так же наслаждаться его удобством и получать одно удовольствие от езды. Тюнинг делится на два вида, первый из которых внутренний, который делается с целью улучшить ходовые качества вашего скутера, второй вид тюнинга внешний, его так же называют стайлингом, с помощью него меняют внешний вид скутера. Если у вас есть желание выполнить работу над внешнем тюнингом скутера и сделать это своими руками и при этом не обращаться к специалистам, то вы сможете проделать эту работу сами.

Один из простых способов работы над внешним тюнингом это покраска. Допустим цвет вашего скутера уже выцвел и покрыт старой краской, то вы можете обновить его внешний вид с помощью свежей краски. При покраски советую использовать вам баллончик, ну а если под рукой его нет, то можете использовать обычную кисть, а так же в случии покраски скутера в несколько слоев, советую делать перерывы в 15 минут, перед тем как будите наносить следующий слой. После того как покрасите скутер, советую нанести на поверхность краски лак и отполировать наждачной бумагой. После завершения работ по внешниму тюнингу, вы можете наклеить разнообразные наклейки, по вашему желанию, чтобы так же украсить его внешний вид.

scooter-tuning

Допустим вы желаете сделать в вашем скутере мощную раму, для этого вам потребуется снять облицовку и провода и приварить между рулевой колонкой и бардачком например распорки, которые сделаны из водопроводных труб, а так же вы можете убрать лишние пластиковые детали в вашем скутере и заменить их на другие, которые придадут восхитительный вид вашему скутеру. Допустим вы можете сделать, хвостовую чать вашего скутера цельной и тогда ваш скутер будет похож на спортивный мотоцикл, а так же вы можете сделать тонировку стекла габарита и наблюдать как смотрится когда он загореться.

lenta_scooter

Есть так же вариант замены, передней фары, на тюнингованную. Что касается зеркал, вы можете их так же поменять на танированные, тёмные стекла. Всё остальное вы можете делать по вашему желанию.

honda_dio


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.