Скутер Irbis LX

Irbis LX4

Хочу рассказать вам о скутере Irbis. Перечислять достоинства этой модели можно очень долго… Я, пожалуй, начну с внешнего вида.
Выглядит irbis скутер достаточно эффектно, он придется по вкусу большинству гонщиков. Не смотря на то, что по размеру он достаточно большой и вес его 100 килограмм, это ни капли его не портит.
Также этот скутер отвечает за ваш комфорт. Сидение довольно большое и удобное. Даже проведя длительное время в дороге, вы все равно будете чувствовать себя комфортно. Имеется достаточное место для ног, вы можете расположиться так, как вам будет удобно. Вы несомненно оцените приборную панель — она очень удобная. Небольшой недостаток лишь в поворотниках: у них слабый звук, и при ярком свете они тускнеют. Но это не так уж страшно.
В управлении скутер не особо прост из-за тяжелого веса и внушительного размера. Передние тормоза скутера дисковые, задние тормоза барабанные. Хорошо то, что тормозит скутер плавно, без резких колебаний. Ход ручки газа также прост и удобен в управлении.

ibris_blog
Максимальная скорость скутера irbis 70 км/ч, для пятидесяти кубового скутера это не так уж и плохо!
Теперь поговорим о качестве данного скутера. Для большинства людей качество – это немаловажный фактор. Я думаю вы с этим согласитесь. Не так ли? Скутер irbis сделан очень качественно, на совесть. Радует то, что поломки крайне редки.

ibris_Lx
Минусы данной модели скутера относительно невелики – это большой размер, потребление достаточно большого количества бензина, а также небольшая скорость.
Купить скутер irbis можно по приемлемой цене. В среднем рассчитывайте тысяч на сорок. Для такого скутера это не так уж и дорого. Скутер irbis доступен для покупателей, его можно преобрести даже в интернет магазине.
Итак, вы узнали достоинства и недостатки данного скутера, а дальше уже остается дело за вами: приобретать данный скутер или нет, решайте сами.

skuter_irbis


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.