Скутер Yamaha Jog

yamaha_jog6

Когда речь идет о японских скоростных скутерах, трудно обойти стороной скутеры Yamaha, большинство из которых характерны своей мощностью и резким характером. И дело не в том, что у других японских производителей таких моделей нет, а в том, что основные конкуренты Suzuki или Honda производят скутеры, оснащенные менее мощными двигателями, а производство спорт-класса ограничено двумя сериями: ZZ и ZX.Yamaha Jog — визитная карточка кампании в категории 50сс, пережившая 27 лет оптимизаций и улучшений, сейчас представляет собой близкий к идеалу пример инженерной мысли. Скутер стартует очень резво, и при неосторожном использовании ручки газа можно легко потерять управление, так что перед покупкой ямаха джог, начинающему мотоциклисту рекомендуется задать себе вопрос: «Нужна ли такая мощность в моем первом скутере?». Так же стоит отметить, что скутер низкий, и что бы встать на заднее колесо придется пожертвовать задним крылом. Конструкция на такое не рассчитана.

yamaha_jog

Если же характеристики обычного джога не впечатляют, и вам хочется выдавить все возможное из пятидесяти кубов, то можно купить любимца на гонках, версию спорт-класса ZR. С заводской коммутацией Yamaha Jog ZR спокойно выдает до 75 км в час.

Yamaha

Из Японии иногда приходят уже оснащенные спортивным тюнингом модели (например коммутаторами Дайдтона). И вполне можно столкнуться с предприимчивостью наших продавцов, которые нередко заменяют улучшенные детали на заводские, и продают их с наценкой. Так что если вы решили купить скутер ямаха джог без подготовки, а на месте и буквально из контейнера, то вполне вероятно, что вы будете обладателем модели с тюнингом. Но нужно быть готовым к тому, что до вас этот скутер, скорее всего уже пережил многое, и на нем рассекали во всю, так что двигатель, возможно, уже изношен. Этот скутер рассчитан на быструю езду, и вряд ли до этого его использовали в других целях
.

Yamaha-Jog

Бонус(каким резвым может быть скутер)

fcghfgj


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.