WordPress шаблоны скачать; прочитайте про создание сайта самостоятельно; изучите русский WordPress на WordPress API.
60d931a405ce541298c7be80ae4

Мотоцикл Муравей

Сегодня грузовой мотороллер отечественного производства – почти экзотика. Но были времена, когда редко кто не имел «Муравья» на хозяйстве. Автомобили тогда были дорогим удовольствием. Да, и продавались в порядке очереди, на которой люди стояли годами. Другое дело – малогабаритные и […]

minsk

Мотоциклы Минского производства

В средине прошлого столетия,  на фоне всеобщей модернизации, страна особо испытывала дефицит простой в эксплуатации, но в тоже время безотказной мототехники. Чтобы исправить это положение, было принято решение перепрофилировать велозавод Минска в предприятие производящее мотоциклы. Так началась история мотоцикла Минск, […]

Irbis LX4

Скутер Irbis LX

Хочу рассказать вам о скутере Irbis. Перечислять достоинства этой модели можно очень долго… Я, пожалуй, начну с внешнего вида. Выглядит irbis скутер достаточно эффектно, он придется по вкусу большинству гонщиков. Не смотря на то, что по размеру он достаточно большой […]

nexus

Скутер Nexus Classic

В 1997 году мото компания Nexus Motors вышла на российский рынок. Компания тщательно продумала все детали, которые позволят идеально использовать свою продукцию российскими потребителями. Приспособленные скутеры нексус стали очень популярны уже через три года. Но вскоре компания «Nexus Motors» исследовала […]

yamaha_jog6

Скутер Yamaha Jog

Когда речь идет о японских скоростных скутерах, трудно обойти стороной скутеры Yamaha, большинство из которых характерны своей мощностью и резким характером. И дело не в том, что у других японских производителей таких моделей нет, а в том, что основные конкуренты […]

 

Ремонт генератора на скутере

generator_yamaha

Если у скутера наблюдаются проблемы с плохим зарядом аккумулятора, слабой искрой или присутствует поломка в электросистеме, то с большой долей вероятности придется ремонтировать генератор транспортного средства.

Причин сбоя может быть несколько: Читать далее »


    Как почистить карбюратор на скутере

    chistka_karburatora-300x287

    Скутер, как и любое транспортное средство, требует ухода. Исключением не является и карбюратор. Ведь часто причиной выхода из строя вашего железного коня является засор карбюратора. Пыль, грязь, попавшая в карбюратор с бензином или иным путем может показать ваш аппарат не в лучшем свете. Также, стоит отметить, что многие неопытные водители могут при этом грешить на другие поломки. Читать далее »


      Мотоцикл Муравей

      60d931a405ce541298c7be80ae4

      Сегодня грузовой мотороллер отечественного производства – почти экзотика. Но были времена, когда редко кто не имел «Муравья» на хозяйстве. Автомобили тогда были дорогим удовольствием. Да, и продавались в порядке очереди, на которой люди стояли годами. Другое дело – малогабаритные и неприхотливые мотороллеры: их советская промышленность выпускала в достаточном количестве. Читать далее »


        Внешний тюнинг скутера своими руками

        tuning_scu

        Всем известно, что внешний тюнинг скутера делается для того чтобы, улучшить его внешний вид, а так же наслаждаться его удобством и получать одно удовольствие от езды. Тюнинг делится на два вида, первый из которых внутренний, который делается с целью улучшить ходовые качества вашего скутера, второй вид тюнинга внешний, его так же называют стайлингом, с помощью него меняют внешний вид скутера. Если у вас есть желание выполнить работу над внешнем тюнингом скутера и сделать это своими руками и при этом не обращаться к специалистам, то вы сможете проделать эту работу сами. Читать далее »


          Мотоциклы Минского производства

          minsk

          В средине прошлого столетия,  на фоне всеобщей модернизации, страна особо испытывала дефицит простой в эксплуатации, но в тоже время безотказной мототехники. Чтобы исправить это положение, было принято решение перепрофилировать велозавод Минска в предприятие производящее мотоциклы. Так началась история мотоцикла Минск, который во времена тотального отсутствия конкуренции, пользовался большой популярностью у населения. Интересный факт,  после того как Советский Союз перестал существовать, минские мотоциклы не потеряли свою актуальность.  Теперь они идут нарасхват  в развивающихся странах, в первую очередь, из-за доступной цены.   Читать далее »


            Ремонт пластика мотоцикла

            plastic_moto

            В наши дни уже сложно представить какую-нибудь сферу деятельности, где не
            использовались бы легкие искусственные материалы. И безусловно, мототехника в этом
            плане ничуть не отстает.
            Современный мотопластик, благодаря обилию разнообразных расцветок, фактур и
            текстур позволяет воплотить в жизнь абсолютно новое, заточенное под желания владельца
            мотоцикла внешнее оформление. Сотрудники тюнинг-мастерских могут реализовать,
            казалось бы, невероятные дизайнерские идеи. Читать далее »


              Скутер Irbis LX

              Irbis LX4

              Хочу рассказать вам о скутере Irbis. Перечислять достоинства этой модели можно очень долго… Я, пожалуй, начну с внешнего вида.
              Выглядит irbis скутер достаточно эффектно, он придется по вкусу большинству гонщиков. Не смотря на то, что по размеру он достаточно большой и вес его 100 килограмм, это ни капли его не портит.
              Также этот скутер отвечает за ваш комфорт. Сидение довольно большое и удобное. Читать далее »


                Как заменить ремень вариатора на скутер

                variator2

                Те, кто недавно пользуются скутерами, даже не догадываются, как важно проверять вариатор, ведь он неотъемлемая часть скутера, которая заставляет ваш скутер ехать. Так что регулярная проверка ремня вариатора просто необходима. Если же вы выбрали б/у скутер, то знайте, что проверять ремень стоит сразу при покупке, ведь нормальный ремень изнашивается за 6000 км, может и больше. А может и раньше износится, если вы будете сильно нагружать скутер и резко стартовать. Читать далее »


                  Нужна ли регистрация скутера в 2014 году?

                  regist_scutera

                  Первый день 2010 года для украинских водителей мопедов и скутеров был не очень радостным. Причиной этого явился закон об усовершенствовании регулирования отношений в сфере обеспечения дорожного движения. Согласно ему водители вышеназванных транспортных средств теперь в обязательном порядке должны иметь не только соответствующее водительское удостоверение, но и зарегистрировать транспортное средство. Конечно, радости такая законодательная мера не прибавила. Читать далее »


                    Почему дымит скутер?

                    Dimitscuter

                    Если вы владелец скутера, то вы наверно не раз замечали что из выхлопной часто идёт дым. Это случается абсолютно у каждого скутера. Но у всех может по разному «дыметь» скутер, поэтому если он сильно дымит то, скорее всего скутер неисправен. Если же вы проходите обкатку ЦПГ, то вы, скорее всего, доливали масло в бензин. Из-за этого будет выходить дым. Все обкатывающие скутеры дымят. Читать далее »